1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale
  3. Menu di Sezione
  4. Box modale
A. O. Ordine Mauriziano di Torino

Contenuto della pagina

Dirigenti cessati

 
NOMINATIVO
DATA CESSAZIONE
AGRICOLA RENZO
11/04/2016
ALBERTO GIANFRANCESCO
31/01/2018
ALESINI FRANCESCO
07/09/2018
ANGELINO VALERIA
11/10/2019
ARICO' SARINO
31/10/2018
BAGNIS CRISTIANA
31/11/2015
BARACCO CLAUDIO
30/11/2017
BARDARI FRANCO
31/07/2018
BERTERO MARIA TIZIANA
30/12/2018
BERTOLINO FRANCO
31/03/2017
BLANDINO GLADYS
01/11/2018
BONGIOANNINI GUIDO
31/05/2016
BRUSCA RENZO
08/09/2018
CALGARO MARCO
22/02/2018
CALVI VALENTINA
13/01/2016
CAPUTO ARMANDO
08/07/2016
CASABONA RICCARDO
30/09/2016
CASSINA ELISA
30/09/2016
CAVALLOTTI GIAMPAOLO
30/06/2017
CECCOPIERI BRUNO
31/10/2016
CERASINO ALBERTO
15/02/2017
CERUTI MICHELE
31/12/2016
COMUNE MASSIMO
30/11/2019
CONTE MARIA ROSA
30/12/2018
COTTINO ALDO
31/10/2017
CROVELLA UGO
20/04/2017
CREA TERESA
31/07/2019
D'APUZZO CARLO
31/07/2019
DE SANSO GIUSEPPE
31/03/2017
DE STEFANI ANTONELLA MICAELA
18/03/2019
DUCCO LORENA
31/01/2019
FERRARA ELEONORA
15/02/2019
FILARDO ANTONIO
30/09/2018
FRIGERIO MARIO FRANCESCO
30/06/2019
FRUTTERO CLAUDIA
31/12/2017
FUMAGALLI ALISON
12/03/2018
GABELLA PAOLO
15/01/2020
GALLO LUCREZIA
31/12/2019
GANZAROLI MARCO
31/12/2019
IANNACCONE ANDREA
30/06/2018
ISABELLO VIVIANA
15/02/2019
LABATE CARMELO
31/05/2018
LEONE SAVERIO
15/10/2018
LEVO RITA MARIA CARLA
31/12/2016
MAGNETTI ALBERTO
31/05/2018
MARCHESE CRISTIANA
31/05/2017
MARMOTTI ANTONIO
30/09/2016
MENATO GUIDO
31/10/2018
MENSA GIOVANNI
31/07/2018
MEREU ANTONFRANCO LUCA ALESSANDRO
28/02/2017
MIGLIARDI MARCO
30/12/2018
NAVONE FABRIZIA
30/06/2019
NEBIOLO FRANCO
31/07/2016
NESSI FRANCO
19/08/2017
NICOLOSI EMMA
31/10/2019
PARODI EMILIA
06/01/2020
PASQUINO MASSIMO
30/09/2018
PAVANI MARCO
15/09/2019
PECCHIO ALBERTO
31/12/2018
PELLERITO RAFFAELE
31/05/2017
PINZI DAVIDE
25/06/2017
PIRONTI MARIO
03/12/2017
POLLINI ENRICO
08/10/2017
PORTIGLIOTTI LUCA
15/01/2017
PSACHAROPULO DANIELE
15/09/2017
PUCI RODOLFO
31/01/2018
PUGLISI ELISABETTA
30/08/2016
QUARANTA RAIMONDO
31/10/2017
RAMELLA POLLONE ANGELA
31/10/2014
RIGAZIO CATERINA
30/11/2018
ROCCI RICHARD
31/10/2018
RONCO GIUSEPPE
30/06/2017
ROVERE MARIA ELENA
25/03/2019
TALLIA CATERINA
14/01/2016
TARELLA CORRADO
30/11/2014
VANZETTI MARIO
31/12/2018
VIOLANTE RICCARDO
30/09/2017
VISCHIA FEDERICO
04/11/2018
ZANDRINO FABIANA
30/09/2018


Ultima Modifica: 06/02/2020

 
 
  1. Regione Piemonte
     
  2. Consiglio Regionale del Piemonte

     
  1. Linea Amica